ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 05:56:59

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Килограммчики. Кто-нибудь придерживается диеты?  (Прочитано 143448 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #210 : 01 Февраля 2010, 23:41:26 »

Ямам попробуй раздельное питание.
Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #211 : 02 Февраля 2010, 09:41:22 »

Ямам попробуй раздельное питание.
Вот пока не припрет, врятли соберусь. Ибо мне нравится есть картошку с мясом, а разделить их просто ужастик для меня!!! Улыбка
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #212 : 02 Февраля 2010, 15:45:05 »

Ямама  
Записан
Coconut
Участник форума
****

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



« Ответ #213 : 20 Марта 2010, 14:25:17 »

А у меня не килограммы, у меня сантиметры ((( Вес меня полностью устраивает, а вот пузико... (остальное тоже устраивает).
Записан

Если бы довелось жить заново, я совершила бы те же ошибки. Только гораздо быстрее.
Серебрянка
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



« Ответ #214 : 20 Апреля 2010, 16:18:35 »

Недавно мне рассказали, как одна женщина вылечилась от этой болезни. Она просто поменяла свое питание в корне.
Ела в основном только все на пару.
Записан
Рыся
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #215 : 14 Июня 2011, 12:41:36 »

Lenusya ,я консультировалась-совместимы,даже беременные принимают,так токсикоз меньше проявляется.По программе принимать его нельзя,а заменять ужин можно,что я и делаю.
Я коктейль рассматриваю как смесь для взрослых,мы же детям покупаем молочные смеси,так и тут.У меня только мысль одна возникла,а если так же смесь детскую принимать для снижения веса?Надо попробовать,и дешевле выходит(кризис все-таки!)
Светуля, расскажите, пожалуйста, как долго вы употребляли коктели, чем закончилась вся история (сколько кг ушло)? и удалось ли сохранить результат?
Записан

Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются!


менеджер компании NL International т.8 913 174 02 35
Supermama
Участник
***

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



« Ответ #216 : 14 Июня 2011, 21:12:29 »

Делюсь своим опытом, кто меня видел вживую - подтвердят, что говорю правду. Я с первым набрала 25 кг, со вторым сыночком - 20 кг. Я  спортсмен с огромным стажем и пыталась вернуться к прежнему весу и диетой и усиленными тренировками - понадобился год для того, чтобы вернуться  в форму, но сил осталось мало. Сейчас уже, благодаря хорошим советам знающих людей всем рекомендую прежде всего очистить свой организм от шлаков и всего того, что мы за беременность накопили, а когда процесс очищения запущен, тогда и все воспринимается организмом намного легче, у меня за трехнедельный курс очищения ушло 11 кг и вернулась талия, противопаразитарная программа тоже действует отлично. Никаких клизм и неудобств в быту, что немаловажно для тех кто вечно  занят с ребятишками. Всем рекомендую пройти диагностику и заняться очищением своего кишечника (в среднем до 7кг носим в себе шлаков). А после этого и спортом легче заниматься и питаться захочется только полезными продуктами. С удовольствием поделюсь всеми контактами, где и как это легко сделать. Сейчас кстати занимаюсь уменьшением веса мамы, обязательно поделюсь с вами результатом (сейчас она  102кг)
Записан

сайт-визитка: www.health.myvizitka.com
Manu
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #217 : 25 Июля 2011, 03:46:30 »

Я вот не могу на диете сидеть, сколько не пробовала - срывалась и набирала ещё больше кг, чем было раньше. После родов у меня 15 кг лишних было, сейчас осталось 10, очень медленно получается, но зато уверенно. Я разгрузочные дни раз в неделю себе устраиваю и по вечерам не ем ничего, кроме кефира или творожков био баланс. На фитнес пол года ходила и в бассейн немного, тело подтянулось конечно, но сейчас успеваю только зарядку делать по утрам, работа, ребёнок, муж - никак не успеваю себе время выделить.
Записан
Supermama
Участник
***

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



« Ответ #218 : 12 Сентября 2011, 16:59:26 »

Итак, делюсь, мой результат минус 12 кг, сейчас поддерживаю, с момента как написала здесь последнее сообщение результаты похудения у подруг уже есть. Мама скинула 8кг, процесс продолжается. Еще раз повторю тем, кто рекомендует диеты и голодание. Голодовать ни в коем разе самомостоятельно нельзя, желательно сходить сначала на диагностику, чтобы убдиться что нет противопоказаний (в частности камней и т.п.), резкое ограничение в пище никогда еще к добру не приводило. а для того чтобы полезные и нужные вещества усваивались организмом а не просто уходили в унитаз, нудно прочистить себя и чистый оргаизм питать только тем что необходимо. А если добавить физнагрузки в меру - отличное тело и приятное настроение гарантировано. По системе, которой пользовалась я отвечу на все вопросы, пишите, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ
Записан

сайт-визитка: www.health.myvizitka.com
kristy
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



« Ответ #219 : 18 Февраля 2012, 07:46:09 »

Насчет диет мне мама голову уже промыла... так что буду налегать на фрукты, овощи и физ.упражнения + спортом займусь каким-нибудь... такой вот план)))
Записан
Баба Яга
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #220 : 18 Февраля 2012, 07:53:44 »

У меня сегодня второй разгрузоный день за неделю... разгружалась на питьевой активии и на шейпинг сходила. Я молодец) На шейпинге впереди меня стоит девочка, полнее меня... она  мне  служит совестью, я из-за нее стараюсь...
Записан
Веселая
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



« Ответ #221 : 19 Апреля 2012, 18:04:47 »

Я на диетах не сижу. Побольше на свежем воздухе в выходные и после работы пешком, после 19ч и в тренажерный зал три раза в неделю. Мне помогает без диет и подруге тоже.
Записан

Мама двух мальчуганов
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #222 : 20 Апреля 2012, 12:21:02 »

Веселая, а вы в тренажерном зале с тренером занимаетесь или как?
Записан
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #223 : 12 Апреля 2017, 19:50:57 »

У меня все само ушло, так много очень набрала. Хотя, может, это отеки были внутренние. Ну а так занимаюсь сама, дома) Гантельки, приседания)
Записан

Света
chaeman
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #224 : 15 Мая 2017, 17:42:16 »

Итак, делюсь, мой результат минус 12 кг, сейчас поддерживаю, с момента как написала здесь последнее сообщение результаты похудения у подруг уже есть. Мама скинула 8кг, процесс продолжается. Еще раз повторю тем, кто рекомендует диеты и голодание. Голодовать ни в коем разе самомостоятельно нельзя, желательно сходить сначала на диагностику, чтобы убдиться что нет противопоказаний (в частности камней и т.п.), резкое ограничение в пище никогда еще к добру не приводило. а для того чтобы полезные и нужные вещества усваивались организмом а не просто уходили в унитаз, нудно прочистить себя и чистый оргаизм питать только тем что необходимо. А если добавить физнагрузки в меру - отличное тело и приятное настроение гарантировано. По системе, которой пользовалась я отвечу на все вопросы, пишите, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ
А о какой чистке организма вы говорите, надеюсь не содой?


Вот сайт каталога салонов красоты киева и не только izum.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM