ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 07:11:16

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Резюме о себе - давайте знакомиться!  (Прочитано 457500 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Муся
Участник
***

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #15 : 23 Октября 2006, 13:58:48 »

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 27 лет. Работаю менеджером по внедрению ПО.
В свободное время люблю читать, смотреть советские фильмы (и не только), и просто обожаю вышивать крестом!
Сейчас хочу начать готовиться к беременности, хорошо что появился красноярский форум, на котором надеюсь найти много полезной информации!
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #16 : 06 Ноября 2006, 18:03:04 »

Цитировать
Hello! Я ProstoDoctor - им же и работаю.
Как это замечательно! К врачам-мужчинам я всегда испытываю какое-то особое уважение!
Доктор, а Вы забыли написать - есть ли у Вас детишки?
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Мария
Гость
« Ответ #17 : 10 Ноября 2006, 14:38:53 »

Всем привет! Мне 29 лет, доченьке Дашеньке 4 годика. Живу в Киеве (Украина). По образованию режиссер драматического театра и актриса. Работаю с детками от 1 годика и до... лет 15 наверное! С самыми маленькими развивающие занятия, а постарше - актерское мастерство и кукольный театр! Работать с детками мне очень нравится!!!!! Дашульку рожала дома, кормила до 2 лет и 1 месяца грудью
Записан
komalinka
Гость
« Ответ #18 : 07 Декабря 2006, 17:08:47 »

Здравствуйте!
Меня зовут Елена.
Мне 28 лет. Живу Красноярске. Сейчас не работаю, воспитываю детишек.
Хобби: с появлением деток на увлеченя времени совсем не остается времени:( люблю шить, вязать, рисовать. Раньше часто выбирались на столбы теперь пореже:(
Записан
Яся
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #19 : 08 Декабря 2006, 16:37:15 »

Привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Лена. Я закончила КГУ математический факультет, работала программистом. Сейчас сижу с дочей ее зовут Елизавета ей 4 месяца. Живем мы в октябрьском районе.
Записан
Снежинка
Гость
« Ответ #20 : 11 Декабря 2006, 15:38:11 »

Доброго всем здоровья! С наступающим Новым Годом!!!  Веселый
Очень, очень люблю этот праздник! Это самый детский праздник, из всех возможных!
У меня двое мальчишек: старшенький Иван - 3 года, младшенький Алешка - 1 год.
Сижу дома, занимаюсь детьми. Мечтаю выучить несколько иностранных языков.
Записан
Танчик
Гость
« Ответ #21 : 12 Января 2007, 12:52:11 »

Всем привет!  Мне 25 лет. Я закончила КГУЦМиЗ в 2004 г., работаю менеджером и паралельно планирую ляльку!
Записан
Наталья
Гость
« Ответ #22 : 15 Января 2007, 13:57:46 »

Привет! Я Наташа, живу на правом берегу в районе Пашенного.
Закончила КГПУ, работала учителем в школе. Сейчас сижу дома, занимаюсь воспитанием своих детей и веду свой сайт. Детей у меня двое :дочка Таня- почти 7 лет и сын Миша - 3 года.
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #23 : 15 Января 2007, 22:51:37 »

Здравствуйте все, я Марина, а лучше Марик. Закончила филологию и журналистику КГУ, училась на одном курсе с TimNat-ой. Работаю в программе "Утренний кофе  с Афонтово", сейчас на 23-й неделе, в середине мая жду девочку.
Живу в центре, хотя возможно скоро перееду в район Копылова.
Люблю горные лыжи, кусаю локти оттого, что обновление Бобрового Лога совпало с невозможностью кататься, ну что им мешало на годик пораньше открыться:)
Записан

Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #24 : 16 Января 2007, 10:21:48 »

Люблю горные лыжи, кусаю локти оттого, что обновление Бобрового Лога совпало с невозможностью кататься, ну что им мешало на годик пораньше открыться:)
Здраствуй Марик.
Это еще лучше. Через годик, все обкатают, отладят. Да и народу меньше будет.  Так что, все идет как надо... Улыбка

Привет! Я Наташа, живу на правом берегу в районе Пашенного.
Закончила КГПУ, работала учителем в школе. Сейчас сижу дома, занимаюсь воспитанием своих детей и веду свой сайт. Детей у меня двое :дочка Таня- почти 7 лет и сын Миша - 3 года.

Привет Вам и вашей семье.  А что за сайт ведете?

Я закончила КГУЦМиЗ в 2004 г., работаю менеджером и паралельно планирую ляльку!
Очень хорошее и доброе дело. Успехов. Улыбка
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Наталья
Гость
« Ответ #25 : 19 Января 2007, 12:48:03 »

Здравствуйте ещё раз :)У меня женский сайт и форум, тематика соответственная, дети, семья, здоровье, красота,похудение. Улыбка http://www.club-krasotki.ru/
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #26 : 20 Января 2007, 19:59:40 »

Спасибо, непременно посетим!

Цитировать
Закончила КГПУ, работала учителем в школе.
Интересно, а какой предмет Вы вели в школе? И в какой школе? И еще интересно, каково Ваше отношение к школе сейчас - собираетесь ли туда возвращаться?
У меня тоже есть опыт работы в школе. Я вела в 106-й (гимназия "Универс") спецкурс по литературному редактированию и корректуре, еще в 41-й школе вела риторику в 10-м классе. Работа в школе была для меня очень полезной.
« Последнее редактирование: 21 Января 2007, 11:05:10 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #27 : 20 Января 2007, 22:47:15 »

Здравствуйте ещё раз :)У меня женский сайт и форум, тематика соответственная, дети, семья, здоровье, красота,похудение. Улыбка http://www.club-krasotki.ru/
Я уже посетила:) Мило у вас там. Хотя и немноголюдно. Но это ведь наверное только начало.
Записан

Наталья
Гость
« Ответ #28 : 26 Января 2007, 14:21:47 »

Цитировать
Интересно, а какой предмет Вы вели в школе? И в какой школе? И еще интересно, каково Ваше отношение к школе сейчас - собираетесь ли туда возвращаться?
Я работала в 62ой школе( это на ст. Енисей), вела химию и биологию. Улыбка
Вернуться работать в школу хотелось бы, мне моя профессия нравится,иногда так скучаю( сейчас дочка пошла в школу так я с таким удовольствием окунулась снова в школьные дела), но точно сказать, вернусь или нет, пока не могу. Вот сына в школу отправлю, тогда посмотрю. Подмигивающий

Цитировать
Мило у вас там. Хотя и немноголюдно. Но это ведь наверное только начало.
Да Улыбка, нам ещё и годика нет.
Записан
MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #29 : 29 Января 2007, 23:36:08 »

Привет всем! хочу представиться, а то вчера впервые побывала на сайте, написала пару сообщений, а так и не дошло до того чтоб сюда заглянуть.. и оттого как то себя чувствую невежливо Улыбка ну вот
Зовут меня Мария, воспитываем с батюшкой дочку Лизоньку, 2,4 годика. Работаю в СФУ, преподаю немецкий язык, учусь в аспирантуре.
Очень люблю рукодельничать.
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 58   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM