ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 25 Апреля 2024, 14:53:34

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Есть ли в вашей жизни спорт?  (Прочитано 23371 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Лиландра
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



« : 28 Января 2008, 16:25:11 »

Очень трудно заниматься домашними делами и воспитанием деток. Тело иногда дает 1тревожные сигналы, что необходимо обратить на него внимание. Времени не хватает на занятия спортом или по просту сделать гимнастику. А может я просто разленилась до ужаса. Улыбка А в вашей жизни есть время и силы  на спорт???
« Последнее редактирование: 29 Января 2008, 12:21:53 от Лиландра » Записан
Элен
Гость
« Ответ #1 : 28 Января 2008, 18:05:04 »

да, в последнее время я тоже пришла к выводу, что надо спортом заняться. дома не получается. поэтому нашла выход - через рядом с домом есть фитнес-зал, правда маленький, но зато рядом и занятия по вечерам, как раз муж успевает придти с работы.
Записан
Лиландра
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



« Ответ #2 : 04 Февраля 2008, 15:08:23 »

да, в последнее время я тоже пришла к выводу, что надо спортом заняться. дома не получается. поэтому нашла выход - через рядом с домом есть фитнес-зал, правда маленький, но зато рядом и занятия по вечерам, как раз муж успевает придти с работы.
и как??? результаты. Я имею ввиду хотя бы отдыхаешь душой?  Смена обстановки и все такое?
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #3 : 17 Апреля 2008, 23:35:51 »

Девочки, зарядку надо делать обязательно, это не только для косточек и мышц разминка, но и кровообращение улучшается, особенно, если после зарядки холодный душ принять (кстати, лучшее средство от целлюлита и варикоза!).
Я уделяю этому 30 минут по утрам, разминка комплексная, начиная с шеи, заканчивая носочками  Смеющийся Плюс приседания, отжимания и качание пресса...
Попробуйте начать хотя бы с 15 минут, весь комплекс мышц размять хоть чуточку, постепенно увеличивая нагрузку. Приобщайте к этому своих крох, делайте зарядку вместе  Смеющийся А если малыш ещё маленький, то можно заниматься, когда он уснет...  Подмигивающий

Таким образом вы и вес скинете (только делайте упражнения интенсивно, а не как "сонная муха"), и подтянете мышцы, и настроение себе поднимете! А главное - всё это не выходя из дома и совершенно бесплатно!
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Dina 22
Гость
« Ответ #4 : 10 Февраля 2009, 02:17:23 »

Согласна с Гулей. Мышцы надо разминать, что я делаю и всем советую. Я лично занимаюсь дома вечером на спец тренажере для разгрузки спины. Работа за компьютером и к вечеру устаю. Повисела 5 минут и как новый человек. До зала далеко ходить, а дома очень удобно заниматься.
Записан
Supermama
Участник
***

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



« Ответ #5 : 12 Сентября 2011, 17:03:37 »

я моет удивлю вас, но зарядку страсть как по утрам не люблю делать, но при этом, уже более 20 лет занимаюсь волейболом, когда старшему сыну было 1,5 года даже на выездные соревнования брала с собой его:) в бассейн тоже по возможности с ним. Сейчас благодаря тому что му остается с детьми, снова тренируюсь два раза в неделю и снова участвую в соревнованиях, занимайтесь спортом обязательно и лучше всего куда-то ходить в спортзал, дома ведь не дадут сделать это так как хочется, да и головой тоже мамочке иногда надо от дома отдыхать.
Записан

сайт-визитка: www.health.myvizitka.com
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #6 : 14 Сентября 2011, 10:02:11 »

Здорово! Тоже люблю волейбол! Так давно не играла. Но тут нужна команда. А в бассейн ходить - можно и одному. А правда, не походить ли в бассейн 
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #7 : 14 Сентября 2011, 10:23:35 »

мы тоже мечтаем о бассейне.. но как всегда, простудные заболевания портят планы.. а еще я пыталась на фитнес ходить, это так здорово, тонизирует жизнь, как-то силы прибавляются. Спортом хоть каким-нибудь обязательно надо заниматься!
Записан
^Butterfly^
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #8 : 13 Ноября 2011, 00:03:57 »

Спорт должен присутствовать в жизни каждого! Хотя бы утренняя разминка должна быть. В прошлом году зимой ходила в бассейн (правда 1-2 раза в неделю-только так получалось), но такой заряд бодрости получала! Расслабление и море положительных эмоций! Вода делает свое дело-хоть и хлорированная...))) Да и смена обстановки много значит!
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #9 : 13 Ноября 2011, 16:34:18 »

А у меня что-то вместо спорта беготня с детишками: забрать старшего из школы (30 минут ходьбы с коляской-санками туда, 30 обратно), бег до спортивной школы с двумя детьми)))) Ну и так далее. Подъем коляски-тросточки (санок) на 4 этаж без лифта. И так далее. Раньше было время и желание заниматься фитнесом. Но потом поняла, что мне скучно. Люблю разучивать танцевальные связки, а попался тренер, который дает одно и то же. Остальные спорт. клубы далековато, а хочется экономить время. Так что пока вместо спорта бег с коляской.
Записан
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #10 : 13 Ноября 2011, 23:31:58 »

эээх! Был у нас раньше спорт. И на лыжах вместе гоняли и бегом по лесам через день бегали, и на горы забирались. А теперь папа наш в одиночку бегает и катается. По утрам в 6 часов встаёт и бежииииит,  или по вечерам. А я с детками дома сижу Грустный Всё жду когда они подрастут и тоже пока колясочными бегами занимаюсь Улыбка Видать это у нас, у мам, самый популярный вид спорта  






А раньше я во как ноги задирала!

« Последнее редактирование: 13 Ноября 2011, 23:34:29 от IrinaOle » Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Розалинда
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #11 : 02 Февраля 2012, 21:16:16 »

Спорту-да! Ничто так не может взбодрить как спортивные игры или просто фитнес. Я это понимаю, но сама пока не занимаюсь. Дома неохота, а до спортзала с маленьким ребенком далеко. Но надо подумать над этим. Спорт отлично самооценку поднимает.
Записан
Баба Яга
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #12 : 04 Февраля 2012, 20:25:23 »

Я занимаюсь спортом, только если абонемент куплю, чтоб деньги зря не пропали. А так  бег  по магазинам, детской площадке, на и с работы - чем не спорт))) шучу
Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #13 : 04 Февраля 2012, 22:01:49 »

Ира, знакомый спортзал Улыбка
А чем это вы там занимались?
Записан
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #14 : 04 Февраля 2012, 22:14:02 »

Да, в жизни есть спорт, постоянно рядом кто-то занимается!
))))))))))))
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM