ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 25 Апреля 2024, 10:13:04

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подбираем зимнюю одежду и обувь для деток  (Прочитано 66014 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #15 : 08 Ноября 2008, 00:14:46 »

Моя свекровь нашла ОХару за 2700, прошлогодняя типа коллекция, но, блин пока самый тормознутый в мире Марик шёл до магазина, наш размер купили Грустный Переживаю до сих пор.
Записан

Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #16 : 08 Ноября 2008, 00:42:02 »

Вот и у нас проблема нашего размера. Да еще и говорят, что поставок зимы уже не будет! Так расстроилась. Пошла на рынок и купила за 1400 на холофайбере, уже испробовала, непромокаемый костюм. Правда он большеват, зато на следующую зиму хватит! Смеющийся
Записан
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #17 : 08 Ноября 2008, 11:29:10 »

А мы буквально вчера купили Илье Rock Pillars. Как говорится, поддержим отечественного производителя.
http://rock-pillars.ru/
Сибирская марка. Наша.
Шьет очень качественно. Всегда одеваем деток. Для малышей отличные комбезы. Не промокаемые и очень теплые, а главное легкие и удобные. Да и проверено на себе. Всех деток в них одеваем. Главное кофт не надо. Потому что теплые. Ребенку меньше под комбез одевать, а значит легче все носить. Да и размеры всегда есть, и разцветки класные. Продаются в "Изумрудном городе", но там подороже. И в Абалаковском. Там фирменный магазин. На Ленина. Магазин специализированный, для туристических походов, спелеологии и альпинизма. И одежда, получается полупрофессиональная или даже профессиональная.
   
Rock Pillars в действии
 
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2008, 11:31:11 от Igaa » Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Зимушка
Гость
« Ответ #18 : 08 Ноября 2008, 14:29:41 »

Спасибо за советы. Уговорила мужа съездить, посмотреть Рок пиларс. Дороговато, но если качество соответствует, то наверно, можно потратить раз в два года 3000-5000 руб. Только надо выбрать с расчетом на вырос. 
Записан
Зимушка
Гость
« Ответ #19 : 08 Ноября 2008, 14:32:24 »

потом расскажу. Улыбка
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #20 : 08 Ноября 2008, 19:13:10 »

Зимушка, разве О-хара дешеле 3 тыс?
Записан

тел 2945645
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #21 : 08 Ноября 2008, 22:37:13 »

А у нас первый комбез рокпиларс, мне очень нравиться. Теплый, легкий! А второй тоже хороший, но Ник в нем менее поворотливый.  Взяла второй чтобы в любое время постирать можно было, да и малоли что, порвет. У нас дома зимой холодно все долго сохнет, а так будет, что одеть.
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #22 : 09 Ноября 2008, 23:09:18 »

Мы прикупили зимний костюм О'Хара в отличном состоянии с рук, на нашем же форуме. Пока довольны, но еще не стирали. Потом обязательно поделимся впечатлениями, как эти пуховики ведут себя при стирке.
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #23 : 10 Ноября 2008, 00:59:59 »

Ура! Ура! Мы зашли наугад в магазин, где свекровь видела ОХару и выяснилось, что только сегодня утром они получили со склада остатки той же коллекции и развесили их. Мы купили тут же, только до банкомата добежали. И там к тому же был 80-й, а в прошлый раз 86-й самый маленький. А в этом Алиска не в пример "поворотливее". Короче, я рада. Да ещё и похолодало сегодня как раз, а наш Отто, такой же как у Тани, ещё в пути.

Записан

Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #24 : 10 Ноября 2008, 01:11:57 »

А у меня Никита как колобок, размер большой! Маленького нигде небыло.
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #25 : 10 Ноября 2008, 01:24:59 »

Айни, ну зато на две зимы будет, в следующем году в самый раз, когда у детей самая бегательная активность пойдёт. Не знаю, как у вас, но мне Алиску пока надо тормошить, чтобы активно поиграла, побегала.
Записан

Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #26 : 10 Ноября 2008, 09:18:03 »

У нас и без тормошения, ТАКАЯ активность, что даже большой комбез не мешает! Смеющийся
Записан
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #27 : 10 Ноября 2008, 10:12:39 »

Мы прикупили зимний костюм О'Хара в отличном состоянии с рук, на нашем же форуме. Пока довольны, но еще не стирали. Потом обязательно поделимся впечатлениями, как эти пуховики ведут себя при стирке.
У нас была Охара. Но моя мама, постирала его как-то ни так. Когда Илья гостил у неею То ли скорость отжима большая, то ли что еще. Вообщем, пух скатался и превратился в тонкий слой. Теперь носим его пока не совсем холодно!
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #28 : 10 Ноября 2008, 11:15:48 »

Я уже писала где-то на форуме, моя сестра нашла на рынке Восточный 2 контейнера, где продаются зимние комбезы на девочек и мальчиков. Фирмы разные: Хиппо Хоппо, Данило, Кико и др. Для Владика Алена взяла Данило за 2700, шикарно смотрится, намного лучше, ем Шалуны. А Олеся Диане купила Кико, тоже очень красивый, штанишки серенькие, а куртка очень красивого нежно-красно-розового цвета, даже описать его невозможно, но очень приятный цвет, за 3000. Для сравнения, такие же комбезы в Изумрудном, в Алфавите почти по 6 тысяч. Поеду Егорке тоже покупать зимник на рынок, экономия почти в два раза!
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #29 : 10 Ноября 2008, 22:09:14 »

Девочки, Здорово ваши детки смотрятся в зимнем))) Мы пока гуляем в прошлогоднем комбезе , который нам по наследству от Ильи достался, думаю что на этой неделе придет наш Отто;)
Записан



Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM