ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 17 Апреля 2024, 02:03:42

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что такое трое детей!  (Прочитано 58101 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #75 : 01 Февраля 2010, 09:04:17 »

Ямама, плюс многодетности как раз в том, что дети выносят мозг не родителям, а друг другу
Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #76 : 01 Февраля 2010, 09:59:06 »

Ана, пока когда они выносят друг другу, автоматичести в улет уходит мой....Улыбка
Записан
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #77 : 01 Февраля 2010, 11:28:54 »

Слушайте, все вот говорим, мозг выносят, сложно все это итд итп. Ну что таить... ДА ЭТО НЕЛЕГКО!
Но Вы, испытываете радость за своего ребенка. То незабываемое чувство, когда вы смотрите, как Ваш малыш спит. И все такое рдостное, что бывает. Это счастье - быть родителем. И в этот момент все трудности уходят на второй план. Есть только вы, и ваш малыш. Это прекрасно.

Но обратите внимание, на самом деле, когда трое деток, это счастье материнства или отцовства увеличивается. И оно увеличивается не в трое, а по крайней мере, раз в 10!

Я испытывал чувство это с одним ребнком, с двумя. А теперь, понимаю, что с тремя оно увеличилось в разы. Растет в геометрической прогресии. И чем дальше, тем больше.
Это чувство совершенно непередоваемое. Его надо ощутить. Когда твои трое малышей спят в обнимку, когда все к тебе приходят, когда, когда... Да это невозможно описать, это счастье. И оно возрастает раз в 10, клянусь...

И я понимаю, тех кто рожает 5, 7, а то и 10 детей. Потому что, это чувство у них возрастает раз в 100... И по сравнению с трудностями, которые возрастают лиш на один раз, а то и падают в разы ( чем больше старшие дети, тем больше помощи, становится меньше страхов, опыта больше ну итд итп. ) !




 
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2010, 11:31:48 от Igaa » Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #78 : 01 Февраля 2010, 20:21:36 »

Да, Игорь, счастья, действительно, становится больше Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #79 : 01 Февраля 2010, 22:24:57 »

Игорь, все думаю над твоими словами. Ты очень хорошо написал.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #80 : 16 Февраля 2010, 21:50:11 »

Нее, я особо не горю желанием ещё рожать, но если "бог даст..." тоже хочу девочку

Наши мысли материальны, вот уже который раз убеждаюсь! Конечно, не занем, девочка получилась или мальчик, но будем рады любому малышу. Меня эмоции просто переполняют. Недавно с любимым смотрели ролики про аборты (у меня в майле в видео их несколько), он ужаснулся... Я поплакала тогда и сказала ему, что если так случится, что забеременею, то об аборте мы даже разговаривать не будем. Он согласился, а уже тогда у меня в животике билось маленькое сердечко! И узнали мы об этом через несколько дней... Вот чего бы это меня тогда потянуло смотреть эти ролики? материнское чутье?
В общем, разговоров об аборте у нас не было, теперь уже свыкаемся с мыслью, что скоро мы станем многодетной семьей Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #81 : 03 Марта 2010, 23:19:24 »

Гуля, я за вас очень рада! Бесконечно уважаю вашу семью, низкий вам поклон!  Улыбка Улыбка Улыбка
И здоровья, здоровья, здоровья!!!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #82 : 04 Марта 2010, 00:32:37 »

Но Вы, испытываете радость за своего ребенка. То незабываемое чувство, когда вы смотрите, как Ваш малыш спит.

Ну все в курсе, да, что я язва и зараза, но пройти мимо я не могла, и не просите  ДА!!! Когда они спят, они прекрасны в любом количестве 

Если что, не рассказывайте мне про то, что бодрствующие они тоже хороши, этого я тоже в курсе.
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #83 : 04 Марта 2010, 00:48:48 »

Материнство - это огромный труд, практически круглосуточный. Но, как известно, сколько вложил - столько и получил. Больше труда вложил - больше радости и получишь Улыбка Это как моральная компенсация за все тяготы.
НО с Игорем я немножко согласна, а немножко нет Улыбка Очень многое зависит от духовного и душевного состояния родителей. Поэтому если какая-нибудь многодетная мама в этой теме скажет: "у меня десять детей, а радости - ноль, клянусь"... То она тоже будет права.
В общем, всем многодетным желаю много-много радости!!! И чтобы все трудности растворялись в ней, как соль в воде  Улыбка Улыбка Улыбка
« Последнее редактирование: 05 Марта 2010, 02:17:03 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #84 : 04 Марта 2010, 11:06:35 »

Я лично, рада всегда такому количеству детей, которое у меня получилось!
Правда иногда в растерянности, что с этим количеством делать!!!  Непонимающий
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #85 : 05 Марта 2010, 11:34:51 »

Правда иногда в растерянности, что с этим количеством делать!!!  Непонимающий

Как что, ЖИТЬ!!!
И радоваться. Воспитывать, и в старости, Тройная мама поймешь, что и как и для чего трое детей!

Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #86 : 06 Апреля 2010, 14:21:41 »

Спасибо, Наташа, на добром слове! Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM