ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Апреля 2024, 11:48:19

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к Аниме?  (Прочитано 22111 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lifeless
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


I'm cold, I'm ugly


« Ответ #15 : 22 Апреля 2010, 03:59:03 »

читать научилась мангу..и стала поклонницей произведения fruits basket ) есть аниме..есть и манга, по которому аниме снято..но там лишь несколько глав манги охвачено получилось..меньше половины)
и наткнулась на клипик сделанные по манге..интересно так, картинки оживают..и как эмоции передаются..печаль, удивление, любовь и т.п.
http://www.youtube.com/watch?v=XnRoed_fjss
наверное, любителям аниме и манга понравится этот клипик Улыбка
Записан



Demons at my backbone
Creeping after loved ones
They hurt me

I close my eyes and I pray, but I'm grounded
God can't save me
When I close my eyes in darkness surrounds me
Reminds me, of me...
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #16 : 22 Апреля 2010, 14:10:03 »

Что-то я не поянял. Если уж судить то парень по аниме и вовсе не красавец.
Клипик про любовь, разочарование итд итп, потом снова про любовь и счастье. Вообщем все одно и потому ( ощитил себя в роли жури "ВидеоБитвы" Хе Хе). Не вижу смысла. И эти глаза. Ну ребята, что за глаза в аниме. Мне не подуше. В одном моменте, видно в трудный период их отношений у девушки так округлились ее глаза да еще, черно белая сначала картинка была, вообщем я аж вздрогнул. Девочка из кинофильма "Звонок", волосы такие еще. Жуть Улыбка Улыбка Улыбка
Потом я не понял, что там за кровь была и сгорбленый черный силует, а еще монстр на заднем фоне был или мне показалось???

 
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #17 : 22 Апреля 2010, 14:11:34 »

А что про это думают змеята? Они-то хыщники, им папа за мясом полетел Подмигивающий

ШУТКА!

Ха Ха Ха... 
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #18 : 22 Апреля 2010, 14:18:51 »

Вот Вам клип. Фонограма забавная. Я смеялся даже в некоторых моментах. Улыбка Улыбка Улыбка
Ну вот некоторые способы нарисовки Аниме. Улыбка 

http://video.mail.ru/list/vlasovanatali/100/128.html
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2010, 14:21:06 от Фауст » Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Lifeless
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


I'm cold, I'm ugly


« Ответ #19 : 23 Апреля 2010, 03:56:21 »

аа..Фауст, ты не понял!!
короч читать надо!
парень.. в начале он мальчиком выглядывает..он был проклят..там тема про проклятье..(там 14 людей проклято одним проклятьем..и вот этот клип лишь про одну сюжетную линию)
его маманька суицидницой стал после его рождения..не сразу..пыталась его воспитывать..сорвалась, не получилось..после ее смерти..папашка отказался от сына и винил, как и все вокруг, малыша в смерти матери..в итоге мальчишка-то вырос агрессивным, нелюдимым..в его интонациях чувствовалась нотка "это не моя вина!"..если смотреть аниме..то об этом становится известно лишь в последней серии, а так кажется забавным его взрывной характер и манера говорить такая же взрывная..
он носил браслет из-за проклятья..и там он его рвет, проклятие снято..я еще до этого недочитала)))но если девушка проклятье не снимет, то мальчишку после окончания школы запрут в комнате до конца его дней..такая у него судьбинушка ))
там просто подобрали кадры так...что кажется что все в любви они и т.п...
но там где он цветок дарил..там был момент..у него позиция наслаждаться настоящим, а будущее какое будет, такое будет, он ее не втягивает..и он против чтобы она куда-то лезла и пыталась снять проклятье..
когда стоят и обнимаются через простынку..она не из-за него ревет)) а она про отца рассказывала! я тоже думала что там любовь..ан нет)) в общем они тайно друг друга любят..пока друг другу не признаются и скрывают..даже когда он ей цветок подарил  и поддерживал когда она белье развешивала)

п.с. тень и монстр - это он  и есть..это его истинная форма..браслет помогает ее не показывает..и кровь там есть, он ее ранил,чтобы она к нему не подходила Улыбка в общем до общения с ней..он был жестким, грубым..но она в нем разглядела, что он просто не умеет показывать свои чувства и увидела, что он добрый и ранимый.. и клип уже показан как он уже спокойный  и уравновешенный
http://www.youtube.com/watch?v=QlTwgbsYHVM
здесь про монстра понятнее Улыбка)) + еще вкраце о 2х проклятых..
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2010, 04:23:06 от Lifeless » Записан



Demons at my backbone
Creeping after loved ones
They hurt me

I close my eyes and I pray, but I'm grounded
God can't save me
When I close my eyes in darkness surrounds me
Reminds me, of me...
Lifeless
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


I'm cold, I'm ugly


« Ответ #20 : 23 Апреля 2010, 04:05:37 »

клип посмотрела, не люблю пошлости!! + русская попса
нужна динамика..Фауст, глянь..известный клип..отрывки его я видела как-то в репортаже по афонтово..на тему, что христианские символы нехорошие японцы вставляют в такое!
http://www.youtube.com/watch?v=7PM1QWyDsEQ
но клип шикарен! тематика - судьба

ну и еще любимый клип свой выставлю!) тоже динамика, волки..ооочень красиво нарисованы...музыка подходящая.. а текст песни - очень близок по духу главному отрицательному персонажу..про него собственно и клипик
http://www.youtube.com/watch?v=Akh_tjDIdEk&feature=fvst

п.с. по манге клипик без динамики - согласна )) но красивый и романтичный!!) когда он цветочек дает он грустно на нее смотрит..
Записан



Demons at my backbone
Creeping after loved ones
They hurt me

I close my eyes and I pray, but I'm grounded
God can't save me
When I close my eyes in darkness surrounds me
Reminds me, of me...
Тия
Почётный участник!
*****

Благодарность 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1070


Случайности - не случайны


« Ответ #21 : 23 Апреля 2010, 07:41:32 »

а мне просто нравится этот клип:
http://www.youtube.com/watch?v=MvjZ6VkLuCM&feature=player_embedded
Записан

Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #22 : 23 Апреля 2010, 11:58:55 »

парень.. в начале он мальчиком выглядывает..он был проклят..там тема про проклятье..(там 14 людей проклято одним проклятьем..и вот этот клип лишь про одну сюжетную линию)
его маманька суицидницой стал после его рождения.
ОФИГЕТЬ...
(сюжетик)

Остальные помсотрю, отвечу, позже... Улыбка
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Lifeless
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


I'm cold, I'm ugly


« Ответ #23 : 23 Апреля 2010, 18:52:30 »

Тия, миленько и грустненько...в общем мне понравилось Улыбка

Фауст: ну это лишь одна сюжетная линия..там много..но у этого парня там самая страшное просходит, у других легче..но в мультике в этом очень много других тем поднимается...может там даны детские объяснения, но они мне нравятся..
например про доброту..там говорится, что у каждого человека своя индивидуальная ни на кого похожая доброта..а потому что в этот мир человек приходит лишь с инстинктами - покушать, поспать и т.п.(ну здесь конечно можно спорить..но вот так), а доброта это то,над чем человек работает и он ее приобретает..т.е. изначально все люди одинаковы, а по мере роста и развития приобретают доброту и она у всех разная..цитатка
 "Доброта - это то, что обретаешь.
Доброта - это то, что каждый делает своими руками."

"Когда-нибудь мы найдём силы взглянуть в глаза своим слабостям и страхам. Давайте попытаемся, чтобы эти слёзы были не зря... Мы не стали сильнее. Ничего не изменилось. Мы всё также дрожим от страха и беспомощности. Но на этот раз мы не убежим. Ведь самое главное это желание продолжать жить и не сдаваться несмотря ни на что. "
тоже оттуда же цитатка..и таких цитат много..много над чем задуматься можно..сюжет закрученный, событий там много..но и интересные философские темы там тоже поднимаются Улыбка
а как для матери..мне интересна была тема - почему детки часто скрывают, когда над ними издеваются другие дети..а родителям часто от этого больно..я уже тоже об этом думаю..и такое там есть Улыбка
Записан



Demons at my backbone
Creeping after loved ones
They hurt me

I close my eyes and I pray, but I'm grounded
God can't save me
When I close my eyes in darkness surrounds me
Reminds me, of me...
Lifeless
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


I'm cold, I'm ugly


« Ответ #24 : 23 Апреля 2010, 19:08:02 »

http://www.youtube.com/watch?v=ZLuqX-KStMg
это клип с милой музыкой..песенка из мультика как раз..у меня нателефоне она была)) песня на японском)
Записан



Demons at my backbone
Creeping after loved ones
They hurt me

I close my eyes and I pray, but I'm grounded
God can't save me
When I close my eyes in darkness surrounds me
Reminds me, of me...
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #25 : 24 Апреля 2010, 22:29:27 »

сборочка моего самого любимого

http://www.youtube.com/watch?v=Zhc6bUrWyKk&feature=related

(Время действия — 1928 год(в манге - 1924), место — Нью-Йорк, США. Экономическое процветание после мировой войны соседствует с проявлением тёмных демонических сил. Орден Магдалены — организация, которая занимается экзорцизмом, борьбой с демонами, работает официально и с разрешения городских властей, например,Федерального суда. Два главных экзорциста ордена — Розетта Кристофер и Хроно. Вместе они уничтожают демонов в мире людей и разыскивают пропавшего брата Розетты — Иешуа. Когда Розетта и Иешуа были ещё детьми, они случайно попали в гробницу Марии Магдалены, где находился Хроно. Во время сериала мы узнаем про прошлое Хроно, намерения и действия грешников — демонов, возглавляемых Айоном и мечтающих поменять местами Небеса и Землю.

Аниме следует сюжету манги примерно до середины, затем разворачиваются уже иные события, которые приводят к другому концу. Сюжет «Крестового похода Хроно» основан на сложных отношениях между героями и их прошлым.

Хотя в аниме используется терминология католической церкви, однако в нём имеет место достаточно вольное обращение как с данными о внутренней жизни католического монастыря, так и с информацией о богословских воззрениях католической церкви. Необходимо помнить, что в сериале истине соответствует лишь официально признанный католической церковью факт явления Девы Марии трём детям в 1917 году в португальском городе Фа?тима. Всё остальное является плодом фантазии создателей сериала.)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2010, 22:35:25 от Любаша » Записан



Lifeless
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


I'm cold, I'm ugly


« Ответ #26 : 29 Апреля 2010, 00:21:33 »

Любаша, посмотрела клипик..видимо следующим аниме, которое я посмотрю, будет именно это...  фэнтези похоже:) надеюсь там не больше 26 серий Улыбка
Записан



Demons at my backbone
Creeping after loved ones
They hurt me

I close my eyes and I pray, but I'm grounded
God can't save me
When I close my eyes in darkness surrounds me
Reminds me, of me...
Lifeless
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


I'm cold, I'm ugly


« Ответ #27 : 30 Апреля 2010, 13:10:01 »

if you speak english
хотя там простые конструкции предложений и экзотических слов нет..

http://www.youtube.com/watch?v=zJ4e62UjK5o
про любовь (эротики там нет!)

http://www.youtube.com/watch?v=Z1iY7DYWxeo
Я никогда не откажусь от этих воспоминаний. Даже если это очень печальные воспоминания, которые причиняют мне боль и о которых мне иногда хочется забыть. Я думаю, что если сейчас я не буду прятаться от них и буду жить с ними, то когда-нибудь, я смогу набраться сил и перебороть печаль в моём сердце. ВОСПОМИНАНИЙ КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ СТЕРЕТЬ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. (Момиджи)
Какие бы воспоминания это не были я хочу сохранить их и верить в них. Чтобы стать сильнее и когда-нибудь превратить их в самые ценные воспоминания.(Тоору)


http://www.youtube.com/watch?v=vHoZic8Q6Vw
про чувство вины
Записан



Demons at my backbone
Creeping after loved ones
They hurt me

I close my eyes and I pray, but I'm grounded
God can't save me
When I close my eyes in darkness surrounds me
Reminds me, of me...
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #28 : 11 Мая 2010, 02:07:20 »

Любаша, посмотрела клипик..видимо следующим аниме, которое я посмотрю, будет именно это...  фэнтези похоже:) надеюсь там не больше 26 серий Улыбка

24 серии по 23 минуты . Посмотри, не пожалеешь. Вначале не интересно, но потом сюжет развивается и очень затягивает Улыбка
Записан



Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #29 : 11 Мая 2010, 03:24:45 »

Ого, как тут всё серьезно Непонимающий Я не люблю аниме, такие они неестественные, имхо. Прошлась по вашим ссылочкам и в шоке - такое смотреть точно не для меня...
В юности смотрела Сейлор-мун, мне нравилось само действо их превращений, но не более. Сейчас даже не стану смотреть такое...

Удаляюсь из темы, просто захотелось посмотреть, о чем вы пишите Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM