ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 14:08:50

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где и что купить дешевле  (Прочитано 49265 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #15 : 09 Мая 2008, 23:50:47 »

oksi, сочувствую, хоть здесь это и не в тему.
Записан

oksi
Гость
« Ответ #16 : 10 Мая 2008, 00:05:45 »

Cпасибо,но факт остается фактом. Сыночка у меня не сильно то расстроился, что вместо тити ему дают бутылочку. Я бы даже сказала что она ему больше нравиться. Кстати кто нибудь был в новом МЕТРО в солонцах? Хотела узнать есть ли у них тетская смесь.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #17 : 10 Мая 2008, 13:55:59 »

Окси, в Метро вход по специальным картам, простому смертному  Смеющийся туда вход закрыт. Если есть знакомые с картой, тогда можно пройти. С маленькими детьми вход запрещен. Цены там не намного ниже, там надо оптом тариться, иначе больше на бензин потратишь, далековато. К примеру, подгузники Хаггис Ультра комфорт №4 (8-14 кг) мега пачка 66 шт стоит 482 рубля, а в Бананамаме 529 рублей.  :Улыбка
А вот смесь НАН1, например, в Красном Яре стоит 206 рублей, а по аптекам дороже рублей на 15-40!  Подмигивающий

А насчет того, что ему бутылочка больше нравится, это спорный вопрос  Смеющийся Он просто её вкус не успел распробовать  Смеющийся
Мой вот до сих пор из бутылочки не сосет ни в какую, ему титю подавай. отому мы на НАНе разводим кашки, а воду он пьет из поильника  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #18 : 12 Мая 2008, 12:03:45 »

А у нас есть карточка метро. Я одежду, игрушки на складе, на маерчака покупаю. Там все гораздо дешевле. Есть хороший склад на вавилова, вроде 3. Мне знакомая рассказала. Там и трикотаж детский и игрушки.
Записан
oksi
Гость
« Ответ #19 : 12 Мая 2008, 14:02:19 »

у нас тоже есть карточка метро и мы вчера там были, затарились по полной программе. Там выгодно брать всего-всего и много-много, я не пожалела что сьездила!
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #20 : 12 Мая 2008, 22:29:43 »

Есть хороший склад на вавилова, вроде 3. Мне знакомая рассказала. Там и трикотаж детский и игрушки.

Не особо то он хороший, мы живем рядом, бываем там, но выбор там не очень, гольный Китай, да и проходы такие узкие, что не развернуться!
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
oksi
Гость
« Ответ #21 : 13 Мая 2008, 13:20:00 »

На 60 лет октября возле алпи, через дорогу, есть магазин, а в нем есть чудный отдел детской одежды, от грудничковой и старше. такие цены и такое качество я не видела пока негде! И все наше отечественное никакого китая! Советую его посетить!
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #22 : 13 Мая 2008, 22:56:52 »

Окси, точно, я там покупала перед родами носочки, шапочки, царапки и бодики. Очень симпатичные и, как справедливо замечено, без всякого Китая.
Записан

Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #23 : 13 Мая 2008, 23:01:34 »

 Улыбка
« Последнее редактирование: 25 Марта 2011, 16:15:23 от Айни » Записан
oksi
Гость
« Ответ #24 : 14 Мая 2008, 10:42:24 »

Очень рада, что вы знаете про этот магазинчик! кстати кто нибудь знает где можно приобрести детский ночничок, очень надо! Или может кому то уже не надо так я и б/у бы взяла, хоть капеечку да сэкономлю! Целующий
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #25 : 17 Мая 2008, 18:35:12 »

Кто про что, а я про диски  Смеющийся Ну, вдруг кому-то надо, чтобы мультики записывать, сказочки детские и т.д. Мы вот, например, не тратим деньги на покупку мультиков, а все их переписывам (или из интернета скачиваем, или у знакомых берем). И вообще много всего я записываю для друзей и знакомых, так что обращайтесь за мультиками и детским аудио Улыбка Еще у нас есть огромнейшее собрание аудиокниг, в основном русской классики, много по истории, есть кое-что и зарубежное, тоже запишу, кому надо.

Итак, диски оптом и всякая канцелярия дешево. Магазин "Скрепка" называется, что ли. Он находится на остановке, где Киренского поворачивает к Свободному (или первая остановка, куда поворачивает 2-й или 46-й автобус со Свободного по пути в Академ). Там вся канцелярия очень дешевая, и чего только нет. Мы всегда там диски берем по 100 штук, один диск таким оптом получается около 9 руб. Минимальная покупка там, кажется, на 300 рублей.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Семик
Гость
« Ответ #26 : 15 Февраля 2009, 03:52:26 »

я недавно нашла недорогой интернет-магазинчик одежки (Беби клаб и Этти-Детти) - cosmohit.ru... цены - самые низкие в интернете... и работают очень оперативненько.... так что если кому нужно - заглядывайте!
Записан
mandriva
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #27 : 15 Февраля 2009, 22:45:54 »

А у нас есть карточка метро. Я одежду, игрушки на складе, на маерчака покупаю. Там все гораздо дешевле. Есть хороший склад на вавилова, вроде 3. Мне знакомая рассказала. Там и трикотаж детский и игрушки.

Айни,подскажи адрес склада
Записан

AHHA
Новичок
*

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



« Ответ #28 : 16 Февраля 2009, 00:54:46 »

Я не согласна, что на Вавилова,3 китайские вещи. Там трикотаж томский на сколько мне известно, да и подгузники там дешевле, а у меня там 10% скидка (мы там коляску геоби купили), так вообще рублей на 100 экономия
Записан

mandriva
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #29 : 16 Февраля 2009, 09:11:35 »

c 20 февраля начнет действовать сайт greensale.ru
говорят там предприятия города будут размещать действующие скидки на товары. Смеющийся
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM