ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 03:24:03

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аудиокниги детские, взрослые  (Прочитано 19069 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #15 : 24 Февраля 2012, 23:16:08 »

Наташа, а слушают они тоже с диктофона? Там память большая, что позволяет много сказок записать?

У меня давно зародилась идея записать сказки в собственном исполнении (когда в роддом собиралась, чтобы дети меньше скучали). Но вот как воспроизводить...  Непонимающий У нас только на компьютере можно, но ведь его в детскую не будешь ставить.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #16 : 16 Апреля 2012, 16:58:09 »

Цитировать
Наташа, а слушают они тоже с диктофона? Там память большая, что позволяет много сказок записать?
Диктофон есть у мужа в телефоне. Туда можно цеплять и колонки. Вот так и делаем - телефон+колонки Улыбка
У меня есть аудиоплейер, с него тоже можно с колонками слушать. Он недорогой, около 1,5 тыс. И диктофон, кстати, в нём тоже есть.

Цитировать
Здорово! Папино исполнение наверное больше нравится, чем просто аудиокниги?
Папино исполнение, конечно же, нравится. При чтении детки обычно вопросы задают, какие-то семейные сценки фоном происходят, всё это тоже в записи слышно - ещё и поэтому очень интересно слушать. А недавно Володя целую сказку сам на диктофон начитал!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #17 : 17 Апреля 2012, 12:51:40 »

не знаю, можно ли назвать сказки, которые раньше были на пластинках, аудиокнигами, там бывают целые театральные постановки. Но это то, что люблю ставить детям, через сайт Вконтакте. Что самое главное, нашла много записей со своих пластинок, так приятно всё это еще раз прослушать 20 лет спустя, как в детство окунаешься. Улыбка И что интересно, прямо куски диалогов вспоминаются, вот что значит детская память. Улыбка

Записан
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #18 : 17 Апреля 2012, 13:40:44 »

у меня сегодня Павлик неважно себя чувствует. лежит, слушает аудиокниги.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #19 : 18 Апреля 2012, 08:29:28 »

А я всё погружена в "Войну и мир", диктор такой замечательный  В замешательстве

Цитировать
не знаю, можно ли назвать сказки, которые раньше были на пластинках, аудиокнигами, там бывают целые театральные постановки.
Алина, конечно, это тоже аудиокниги  Da
Мы постоянно слушаем сказки в машине. Открыли для себя детскую энциклопедию с Дядей Кузей и Чевостиком (ведущие). Это тематические передачи - такие интересные, сама с удовольствием вместе с детками слушаю, начинаем переслушивать по второму кругу.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #20 : 14 Февраля 2013, 23:11:04 »

Кто нибудь ссылкой может поделиться. Где скачать аудио книги бесплатно? Интересует программа 10-11 класс школы.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #21 : 14 Февраля 2013, 23:28:19 »

Тройная мама, я все с торрентов скачиваю, там достаточно литературы.
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #22 : 14 Февраля 2013, 23:56:11 »

Тройная мама,
мне тут как раз муж давал несколько адресочков сайтов, вдруг пригодятся:

http://longbook.ru/
zvukobook.ru
audiodom.net
http://audiobook-mp3.ru/
Записан
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #23 : 15 Февраля 2013, 15:03:05 »

Алина спасибо.  Мишка у меня с торрента не получается Грустный
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Элис
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Твой Мир в твоих руках


WWW
« Ответ #24 : 22 Августа 2014, 07:31:22 »

Несколько месяцев на аудиокнигах, сейчас захотелось читать самой. Но так как всю квартиру книгами не заставишь, то я скачала полные издания разных интересных для меня авторов как в аудио, так и в электронном варианте. Очень удобно - закинул в плеер и читаешь, когда есть время. Плеер маленький, а вот книг в него вмещается ой как много:) Недавно пришлось в очереди около 3-х часов простоять, так как раз и читала с удовольствием))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM