ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 13:46:42

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Театр  (Прочитано 40653 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Муся
Участник
***

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« : 03 Ноября 2006, 10:27:45 »

а в каком возрасте вы впервые повели (либо поведете) ребенка в театр?
Записан

Галинка
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #1 : 05 Ноября 2006, 13:57:54 »

Мне это тоже очень интересно.Хочу сыночка в театр кукол сводить.
Записан

сыночек Матвейка-2 ноября 2005г.
Наталья
Гость
« Ответ #2 : 15 Января 2007, 15:16:05 »

Мы в Пушкина ходили в 2 года на "Кота Леопольда", смотрел с удовольствием и высидел нормально.
А вот в кукольный после 3х, там детки отдельно от взрослых сидя, чтоб поближе к сцене.
Записан
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #3 : 15 Января 2007, 15:23:54 »

Мы в Пушкина ходили в 2 года на "Кота Леопольда", смотрел с удовольствием и высидел нормально.

Мы тоже ходили! Но как то без особого восторга. Динамики бы, побольше. Сидел впринципе нормально. Ба-бах ждал.
Ну мы решили что одного действа хватит. Хотя думаю, могли бы досидеть. Просто не стали.
 А так, спектакль ничего. Интересный. Но все жу, думаю, для более взрослых деток!
Пока, что убеждаюсь, что для двух-летних, отимально цирк.
 
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Мила
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17

Всем счастья!


« Ответ #4 : 25 Февраля 2007, 16:38:31 »

Ходили в кукольный театр в 2 г.8. мес., спектакль "Три поросенка". Сидели на 6 ряду, сбоку - видно было хорошо, сын предпочел сидеть у меня на коленях. Понравилось и ребенку, и мне. По опросам знакомых, дети в этом возрасте вполне могут воспринимать спектакль 40-50 мин. В общем, уже купили на следующий спектакль билеты. Единственное, не рекомендую ходить на "Машенька и медведь" - говорят, довольно скучно.
Записан

[
Vikkiss
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #5 : 19 Марта 2010, 11:46:59 »

Мы вот тоже пару раз ходили в кукольный, первый раз ниче нормально все было, понравилось ребенку. А второй раз были на новогоднем утреннике. Так он испугался и расплакался, пришлось уйти.
Записан

Vikkiss
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #6 : 19 Марта 2010, 11:48:00 »

Кстати кто знает подскажите в какой театр можно еще сходить с ребенком 3,4 года.
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #7 : 19 Марта 2010, 13:11:46 »

Vikkiss, думаю, в Кукольный - самое то! на спектакли с 3 и с 4 лет уже можно вполне.
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #8 : 20 Марта 2010, 01:50:54 »

Кукольный сейчас закрыт месяца на 2. Я в общей теме писала, скопирую сюда:

Мы ходили 14 марта в Музкомедию на спектакль "Дедушкины сказки" - это по Чуковскому 4 сказки - Телефон, Федорино горе, Мойдодыр и Муха-Цокотуха, всем очень рекомендую, как раз на наш возраст. Постановка очень динамичная, весёлая. Настолько Алиске понравилось, каждый день теперь не по разу просит, чтобы я ей рассказала, как мы в театр ходили. И к произведениям этим волна интереса по новой, читаем постоянно.
Это на малой сцене, билет 100 рублей стоит.
Дети сидят отдельно с 1 по 6 ряд, но если не хотят, родитель может взять к себе на коленки, в дальние ряды, видно там отовсюду хорошо.
Записан

Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #9 : 20 Марта 2010, 08:51:20 »

Девочки кто идет 25? Мы хотим сходить тоже, только может двоюродная сестра с Никитой пойдет и со своей дочкой, у меня фотосессия.
Записан
Vikkiss
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #10 : 20 Марта 2010, 09:21:28 »

Марик, спасибо. Про Музкомедию вообще не знала, что там детское есть. Надо тоже как нибудь выбрать время сходить, может понравится... Тем более мы живем не далеко...
Записан

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #11 : 20 Марта 2010, 11:03:06 »

Айни, мы хотим идти.
Записан

тел 2945645
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #12 : 21 Марта 2010, 23:07:52 »

А мы заболели, не пойдем... Грустный
Записан


Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #13 : 22 Марта 2010, 13:08:42 »

Интересно, а билеты еще можно купить, надо позвонить туда что ли.
Записан
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #14 : 05 Ноября 2011, 17:59:50 »

Пыталась найти темку про театр, нашла только эту.
Хотела поделиться как мы сходили в ТЮЗ с Ульяной - просто восторг!  Замечательный детский спектакль "Держись, поросята", советую всем сходить - дети в восторге! Хотя я боялась, что нам рановато - ничего подобного, актеры держат публику - а ведь много детей. Все смотрели, хлопали.
До этого ходили в Музкомедию, так вот мне ТЮЗ понравился гораздо больше Улыбка
Вообще ТЮЗ меня очень заинтересовал своим репертуаром, не только детским (попыталась купить на выходных билеты - все разобраны!)
Записан

Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM