ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 22:00:43

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конструктор молекул. Интересное и поучительное занятие.  (Прочитано 22534 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« : 01 Мая 2015, 12:49:44 »

Сейчас буду себе заказывать такую вещь.

Если есть желание. То предлагаю отправить такой конструктор в Красноярск.
Данный конструктор молекул является утвержденным пособием по химии, со всеми стандартами, размерами итд.

Количество компонентов прилагаю.
Все вопросы личным сообщением или в теме. 

« Последнее редактирование: 01 Мая 2015, 21:59:48 от Hermit » Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #1 : 01 Мая 2015, 20:16:34 »

О! Классно! Мы бы такой хотели.
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #2 : 01 Мая 2015, 20:54:49 »

Стоимость 1730руб. Если наберем больше 10 комплектов, на дороге будет экономней. Тогда обойдется в районе 1600. Вообще точная стоимость будет на момент отправки, доллар не стабилен, хотя вроде сейчас более менее нормально держится. Но порядок уже ясен.
Кто желает приобрести. Записываемся.
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
ooxi
Растём вместе
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #3 : 02 Мая 2015, 11:58:54 »

Записываюсь! 1 набор
Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #4 : 02 Мая 2015, 12:10:20 »

Мне тоже этот конструктор нравится. Вот тут есть похожие:
http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-chemistry-molecular-model-kit.html
http://www.ebay.com/bhp/organic-chemistry-model-kit
Записан
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #5 : 02 Мая 2015, 14:32:30 »

Чтобы раз и навсегда развеять миф о Алиэкспресс напишу вот что, надеюсь к данному вопросу больше не вернемся.  
Мне доводилось не раз встречать людей, которые заказывали на аликэкспрес или аналогов таобао и в итоге встретив меня, очень удивлялись, что данный товар на самом деле стоит дешевле.
Существует множество вариантов как заработать на отправке грузов с таобао или алиекспрес. Но я не хочу об этом говорить, да и не работаю так.
Сообщу лишь то, что товар если вы видите  более дешевый, то либо количество не соответствует, либо качество. Подделка на подделку - это обычное дело.

Уважаемая, Mishka, По комплектации предлагаемый мной набор, на АЛИЭКСПРЕСС стоит 2900руб.
http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-molecular-structure-model-organic-chemistry-inorganic-model-high-school-educational-equipment-demonstration/1902658983.html

Если есть желание приобрести набор с меньшим количеством предметов, то все это обсуждение в личном сообщении. На мой взгляд, данный набор оптимальный по количеству. Вы же понимаете, что шариков, для детей, много не бывает. )))



« Последнее редактирование: 02 Мая 2015, 15:51:01 от Hermit » Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #6 : 02 Мая 2015, 15:38:38 »

Уважаемый, Hermit.
Вроде здесь на форуме люди делятся друг с другом информацией, которая у них есть.
Как я уже написала, мне нравится этот конструктор, и я его уже давно себе занесла в список планируемых покупок. И данные мной ссылки, которые у меня давно были в закладках,  есть ни что иное, как желание поделиться с людьми тем, что у меня имеется, т.к. тема вроде как располагала. Никакой корыстной или другой цели я не имела. Я даже не знаю, такие же там конструкторы или нет, поэтому и написала "ПОХОЖИЕ". Не понимаю, к чему эти пылкие речи.
Записан
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #7 : 02 Мая 2015, 15:47:47 »

Да нет пылких речей. Это хорошо. Я тоже дал более обширную информацию. Для лучшего понимания.
Вы же тоже поймите, приходиться сталкиваться по роду своей деятельностью с разными ситуациями, и ситуация почему так стоит, должно дешевле, очень часто возникает.
Я по-моему уже писал о сложившемся стереотипе "Дешевых, некачественных товаров из Китая". 

Mishka, Вас включать в список?
« Последнее редактирование: 02 Мая 2015, 15:53:42 от Hermit » Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #8 : 02 Мая 2015, 16:12:37 »

Тоже кину ссылочку по теме на один из моих любимейших блогов http://quietdomesticity.com/?p=16400 Как вам затея?
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #9 : 02 Мая 2015, 16:33:41 »

Таблица Менделеева. Отлично.
Представляю что будет при тяжелых элементах. Но есть идея какой использовать материал. Ира, отличная идея. + В замешательстве
« Последнее редактирование: 02 Мая 2015, 16:36:13 от Hermit » Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #10 : 04 Мая 2015, 11:54:31 »

Так, ребята. Чтобы все оперативно получилось. Давайте решим. Есть еще желающие на Ярмаме приобрести данный конструктор.

Выбрать нужно из трех  вариантов.

1. Да хочу, заказываю. (И вы попадаете в список. Получаете информацию когда и насколько дешевле получилось заказать конструктор, и дальнейшие инструкции)

2. Да хочу, но надо быть реалистом, и в ближайшие 14 дней. я не смогу купить данный конструктор. ( Тогда в данную поставку вас не включают в список, и все инструкции и цену скидки вы не получаете. Но когда в следующий раз, возможно через месяц, два, три, другой. Будет опять похожая партия, Вы получите уведомление.

3. Нет, мне данный конструктор не нужен, ни в каком виде. ( Ну все, забыли, может тогда что-нибудь заинтересует из другого вида, можно написать в личку, что надо или что хотели бы заказать.)


Чтобы, те кто решил приобрести данный контструктор, не ждали долго времени сбора народа. Давайте оперативней сделаем. Хотя высказать свою позицию, по данному вопросу... Спросите знакомых, друзей... Думаю данный конструктор понравиться им, можно так же взять один на двоих. Все равно деталек достаточно много...

Ребята. Не хочу затягивать с отправкой сия пособия-конструктора-развивайки-играйки.   
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #11 : 05 Мая 2015, 19:23:03 »

Мы
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
ooxi
Растём вместе
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #12 : 06 Мая 2015, 12:08:14 »

выбираю пункт №1
Записан
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #13 : 06 Мая 2015, 18:48:13 »

Игорь, и нам такой актуален. Мы в списке!
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #14 : 28 Мая 2015, 08:16:40 »

Дорогие друзья. Простите, тут пропал. Была срочная командировка. Отправка товара возможна сейчас в предстоящие дни.
Кто еще не передумал. Сообщите.
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM