ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 19:02:35

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 11 февраля МК «Снимаем МУЛЬТФИЛЬМ!»  (Прочитано 43329 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #60 : 17 Февраля 2012, 23:35:09 »

Соне очень понравилось, мультик посмотрели тоже уже много раз. Соня гордится тем, что озвучила начало Улыбка
Соня не просто озвучила начало, а она и ПРИДУМАЛА эти слова, которые оказались самыми подходящими для начала мультфильма! В замешательстве
Собственно говоря, именно поэтому она их и произносила. Улыбка
Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
ooxi
Модератор
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #61 : 18 Февраля 2012, 00:04:01 »

Настя, да, Соня и придумала и озвучила, все как-то к месту в тот день оказывалось, сказали – записали, прошуршали пакетом – звук летящей птицы, и все без натуги, долгих размышлений, как бы мимоходом, у всех так много идей рождалось!. Еще волшебную палочку вспомнила, которая стала украшением качели и конечных титров. Я, кстати, в Сонину раскадровку заглянула – а там еще один готовый сюжет – про кошку и муравейник, так что, Света, можете снимать мультфильм, я даже придумала как это можно интересно сделать.

Настя, а вы на серьезную сказку с Машей замахнулись и диалогов в ней много. Интересно как вы это решите в мультике , надеюсь увидеть.

Аня, спасибо за ссылку, кратенько и понятно. Только когда над мультиком в группе работаешь – то тогда интереснее получается, совместный проект объединяет ребят, это возможность испытать радость от совместного творчества. А МК в марте планирую повторить.
Записан
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #62 : 18 Февраля 2012, 00:51:16 »

Настя, а вы на серьезную сказку с Машей замахнулись и диалогов в ней много. Интересно как вы это решите в мультике, надеюсь увидеть.
Ну мы пока только замахнулись Улыбка
Если что, обратимся в вам за консультацией Подмигивающий

Оксана, а сколько всего фотографий мы сделали, чтобы снять этот мульт?
И с какой частотой кадров вы его смонтировали?
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2012, 04:28:03 от Эовин » Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
ooxi
Модератор
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #63 : 18 Февраля 2012, 01:25:59 »

Примерно 150, если брать без титров (надписей ). Плюс я многие кадры зациклила, повторила. Сделав ближний план (например, с птичкой, котами).  Получается, что примерно 2 -3 кадра в секунду. Но все это очень примерно, т.к. я с каждым отрывком отдельно работала, где-то скорость 4- 5 кадра в секунду, где-то 1-2 кадра. Пыталась хоть как-то растянуть материал, а то фото для мультика у нас было очень мало. Как-то так.
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #64 : 18 Февраля 2012, 09:27:42 »

Оксана, конечно, в группе и под твоим руководством получается гораздо интереснее и лучше.
Мы вчера тоже мультфильм весь вечер снимали. Получилось 13 секунд. Сюжет у нас по ходу создавался и получилось непонятное что-то, но дети остались очень довольны.
Спасибо, Оксана, за идеи и консультации!!!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM