ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 18 Апреля 2024, 12:54:17

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Экскурсии по Красноярску и окрестностям  (Прочитано 36705 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« : 28 Апреля 2011, 09:12:38 »

В нашем садике для детей были организованы экскурсии:
- на "Славицу" - где мороженое делают,
- на фабрику новогодних игрушек,
- в пожарную часть.

Каждая экскурсия детям ОЧЕНЬ понравилась и запомнилась!

Кто ещё на какие экскурсии ездил? Расскажите о впечатлениях?
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
 
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #16 : 28 Апреля 2011, 21:49:19 »

Цитировать
Наташа, не на фабрику мороженого, а на Бирюсинку (фабрика новогодних игрушек)  Мороженое только осенью теперь...
А я подумала, что "Бирюсинка" - это другая марка мороженого :Улыбка
Мы тогда присоединимся (если день будет удобный), количество пока точно не скажу. Кстати, на экскурсии всем деткам дарили по именному новогоднему шарику, интересно, сейчас такое возможно?
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #17 : 29 Апреля 2011, 18:16:00 »

Раз уж желающие есть, то давайте определяться с датой Улыбка Пишите предпочтеня, я когда буду звонить договариваться максимально постараюсь подстроиться под всех. Когда конкретную дату назначим легче будет определиться, кто сможет пойти, а кто нет. А пока мы только воду в ступе толкем Улыбка
Что если экскурсию запланировать на 10-11 мая или 23-25 мая? Я писала, что экскурсии проводятся по пн, вт и ср. Для нас предпочтитльнее среда. Кому как?

Доехать до фабрики можно и на автобусе Улыбка Мы могли бы взять в машину двух человек, а если знакомые тоже на машине поедут, то и они, вероятно, тоже смогут захватить кого-нибудь, главное заранее договориться Улыбка


автобус:    88, 64, 11, 32, 6, 74
Записан
Kis@
Почётный участник!
*****

Благодарность 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



« Ответ #18 : 29 Апреля 2011, 18:40:39 »

Давайте в среду 11мая, мы тоже хотим Улыбка
Записан

Мои доченьки: Софьюшка (2004) и Валерочка (2009)
psychologist
Психолог
*****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 438


« Ответ #19 : 29 Апреля 2011, 21:33:00 »

В среду мы можем во второй половине дня, часов после 2. Во вторник в любое время.
Записан

три сына
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #20 : 01 Мая 2011, 11:12:48 »

11 мая,мы сможем в количестве 2 человека,я и ребенок
Записан



250 4з 4з
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #21 : 05 Мая 2011, 12:41:33 »

Вот что я узнала.
Экскурсий сейчас мало, выбор дней и времени большой (пн, вт, ср). Но, как я поняла, экскурсию лучше проводить в первой половине дня, т.к. потом какие-то цеха могут быть на обеде. Все они одновременно на обед не закрываются.
Всего три цеха: стеклодувный, по производству игрушек из полистирола и цех по производству мягконабивной игрушки. По всем цехам нас проведут, все расскажут и покажут, на ответы охотно ответят. Т.к. группа у нас смешанная, то ориентироваться будут на детей, в основном, но если взрослые пожелают узнать историю, то им с удовольствием ответят Улыбка Экскурсия часовая.
Уточнила про возраст. Лучше вести детей от 5 лет. Младше не советуют, т.к. в цехах работают машины, детки могут напугаться. Я решила, что свою трехлетку не поведу, она правда может у нас напугаться. Здесь родители пусть сами решают.
Еще... в цехах пахнет лаками и красками. Поэтому, беременные, решайте надо ли вам ехать. Я с грудным ребенком не поеду, хотя очень-очень хочу.
Наташа, елочные игрушки детям не дарят. Вам, видимо, дарили, что у вас экскурсия была заказная, да и собирали с вас по 300 рублей Улыбка Здесь билет будет стоить: дети - 70 руб, взрослые - 100 руб. Там есть фирменный магазин, можно будет приобрести что-нибудь на память.
Сказали, что обязательно берите фотоаппараты, фотографировать есть что. Правда не везде можно снимать, но об этом будут предупреждать на месте.

А теперь опять вопрос 
Кто поедет? Только давайте точно уже. Как только наберется группа, я сразу позвоню и договорюсь.

Я по прежнему предлагаю день среда, а время до обеда, может в 10 часов? Число можно 11, но давайте лучше 18 мая, т.к. я переживаю, что группу не наберем до 11. Многие, на кого я рассчитывала, уезжают на праздники из города и вернуться после 11. От нашей семьи поедет папа со старшим ребенком (5 лет).

Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #22 : 05 Мая 2011, 14:57:07 »

Мишка, сколько человек нужно набрать, и когда крайний срок можно будет сообщить, если все-таки на 11е мая? хочу спросить у родственников. а так пока я с ребенком записываюсь. Улыбка
Записан
SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #23 : 11 Мая 2011, 14:04:41 »

Так экскурсия состоится? Очень хочется погулять по волшебному месту, где рождается игрушка.
Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #24 : 11 Мая 2011, 19:21:17 »

Светок, надо набрать группу из 15 человек, тогда будет экскурсия.
Я на кого изначально рассчитывала частично отказались, т.к. там с маленькими детками не рекомендуют ехать.

Давайте список составим, может и наберем группу Улыбка

18 мая в 10 часов кто поедет на экскурсию:
1. Мишка (4 человека)
2.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2011, 21:53:33 от Mishka » Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #25 : 11 Мая 2011, 23:02:34 »

вопрос - с насколько маленькими детками не рекомендуют ехать? Улыбка
Записан
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #26 : 11 Мая 2011, 23:13:46 »

Мама Алина, я писала выше, что экскурсия рассчитана на детей не младше 5 лет (я думаю, что и 4 леток можно, все от ребенка зависит). А совсем маленьким не рекомендуется из-за запахов краски и лака, еще там работают машины, впечатлительные детки могут испугаться. Во всяком случае, я своего трехлетнего ребенка решила не водить пока.
Записан
А.Г.
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #27 : 12 Мая 2011, 14:36:19 »


Давайте список составим, может и наберем группу Улыбка

18 мая в 10 часов кто поедет на экскурсию:
1. Мишка (4 человека)
2.


Если можно, мы бы с сыном (4г 10 мес) с удовольствием бы съездили! Единственное, чего всегда опасаюсь, не опоздать бы из-за "пробок".      Мой тел. 8-902-920-09-53
Записан
SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #28 : 12 Мая 2011, 15:00:00 »

Светок, надо набрать группу из 15 человек, тогда будет экскурсия.
Я на кого изначально рассчитывала частично отказались, т.к. там с маленькими детками не рекомендуют ехать.

Давайте список составим, может и наберем группу Улыбка

18 мая в 10 часов кто поедет на экскурсию:
1. Мишка (4 человека)
2. Svetok (2 человека предварительно после выходных отпишусь более точно)
Записан
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #29 : 12 Мая 2011, 17:01:58 »

я бы съездила с рбенком.он у меня спокойный Улыбка
Записан



250 4з 4з
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #30 : 12 Мая 2011, 17:48:08 »

Давайте список составим, может и наберем группу Улыбка

18 мая в 10 часов кто поедет на экскурсию:
1. Мишка (4 человека)
2. Svetok (2 человека предварительно после выходных отпишусь более точно)
3. А.Г. (2 человека)
4. Золотинка (2 человека)
5.

Ну вот уже что-то Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM