ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 08:25:09

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как бороться с хамством?  (Прочитано 52946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #15 : 07 Июня 2008, 01:54:31 »

У нас в прежней квартире тоже бы такой сосед, только детей у них маленьких не было, люди на пенсии, мужик на костылях, ногу сломал она у него так и не зарастает путем, так он рок-н-рол включает на всю катушку и скачет на своих костылях, или одну и туже песню слушает целый день. меня под вечер уже трясло, а он и до4х утра мог это проделывать. разговаривать было бесполезно мы ему и свет вырубали,и что только не делали, бесполезно, никто с ними не связывался. а однажды до 2х часов ночи был непрерывный стук монотонный. муж уже не выдержал и пошел к ним узнать что они там делают, а оказывается она там... ягоды толкла.
Мы им говорим, вы включайте музыку так, чтобы нам неслышно было, а он на меня смотрит и говорит, вы же молодые, что же вам музыка-то не нравится. непробиваемый!
Ясенька, нужно было ему вторую ногу сломать))) Шучу, вроде бы и возраст преклонный, а что вытворяют.(((
Записан

Галка.
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #16 : 07 Июня 2008, 02:05:48 »

Да уж, такие просто непробиваемые! Сталкивались с такой же проблемой, когда Ди родилась, а соседи сверху музон на всю катушку днем и ночью крутили. Я, как самая бойкая, ходила разговаривать, так меня послали куда подальше, я, не долго думая, обрезала им провода с электричеством ножом, искры на весь подъезд были  Шокирован Зато после этого перестали ночью включать, ещё раз днем поднялась, спокойно объяснила, что маленький ребенок днем тоже спит практически все время и их громкая музыка мешает, "включайте себе музыку, а не соседям!".... В общем, предупредила о последствиях - подействовало, не захотели больше электрику деньги платить  Смеющийся
Теперь вообще их не слышно  Смеющийся

 Ну Гулечка, ты просто МОЛОДЕЦ, а у нас провода электрические на каждой площадке над квартирами увидят, если их перезать, а то я бы так же сделала. Раз не понимают нормального языка. Люди совсем стали грубые и никому, ни до кого дела нет. Эх, это очень плохо. А ведь раньше, все дружили чуть ли всем домом. Жизнь пошла какая....(
Записан

Галка.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #17 : 07 Июня 2008, 23:24:56 »

Галинка, выше нос!!! Если смотреть на мир доброжелательно и с улыбкой, то сразу всё покажется не таким уж мрачным!  Смеющийся
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #18 : 07 Июня 2008, 23:28:46 »

Девочки вы осторожнее с "резкой проводов", а то потярсти  то хорошо может))))
Записан



Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #19 : 08 Июня 2008, 00:00:41 »

 Шокирован
« Последнее редактирование: 25 Марта 2011, 16:39:43 от Айни » Записан
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #20 : 08 Июня 2008, 01:57:16 »

Ха, Гулечка, ты меня незнаешь. Я всегда с улыбкой везде, бывает исключение, когда настроения нет и то редко, а если всегда улыбаться, тоже скажут, чего дура лыбится. Улыбка

Да  уж АЙНИЧКА, вот это да. У нас тоже довольно частые кражи были. У меня подругу обваровали и никто, ничего не видел из соседей. Хотя замок и дверь очень надежная.

Расскажу историю давнюю, слышала от бабушки еще своей. Сидят бабульки на лавочке и как всегда разговоры разговаривают. Подъехала грузовая машина в подъезд зашли двое мужчин и стали выносить ковер, одна бабка сидит и говорит:"Ой глянь ковер то, как у меня", затем видеоаппаратуру и т.п., а бабка все смотрит и говорит, ну надоже все как у меня. Мужики уехали, а когда она домой пришла, оказалась, что ее и обокрали. В большей степени кражи бывают по наводке своих же знакомых, очень редко, когда кража спонтанная. Ведь нужно знать, что дома в то или иное время никого нет и много чего еще. Подмигивающий
Записан

Галка.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #21 : 08 Июня 2008, 02:57:44 »

а если всегда улыбаться, тоже скажут, чего дура лыбится. Улыбка

Что то я ни разу про себя такое не слышала  Смеющийся
Люди, наоборот, когда им улыбаешься, невольно начинают тоже улыбаться!  Подмигивающий

Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #22 : 08 Июня 2008, 15:03:07 »

Смешно! Смеющийся Хотя бабушке явно не до смеха было!   :-[
Записан
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #23 : 08 Июня 2008, 23:58:24 »

Ясенька, нужно было ему вторую ногу сломать))) Шучу, вроде бы и возраст преклонный, а что вытворяют.(((
Ты прямо слова моего мужа повторила УлыбкаУлыбкаУлыбка
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #24 : 10 Июня 2008, 03:19:56 »

Ясенька, мы с твоим мужем новерное в этом солидарны Веселый Веселый Веселый.
Гулечка, люди просто разные бывают. Одни улыбнутся, а другие наоборот.... Улыбка
Записан

Галка.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #25 : 10 Июня 2008, 14:38:58 »

Гулечка, люди просто разные бывают. Одни улыбнутся, а другие наоборот.... Улыбка

Так и флаг им в руки и барабан на шею!!!  Смеющийся Главное, что ты то пройдешь мимо них с позитивом! И твое настроение будет на высоте! А они пусть хмурятся, такие меньше живут  Смеющийся
А ещё есть такая поговорка: "Улыбайся - это всех раздражает!". Её я использую в кругу недоброжелателей, пусть лопнут от злости, что мне хорошо!  Смеющийся Вот такая я бяка!  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #26 : 10 Июня 2008, 17:07:43 »

А по другому думаю жить не интересно!
Записан
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #27 : 12 Июня 2008, 03:03:05 »

Гулечка, люди просто разные бывают. Одни улыбнутся, а другие наоборот.... Улыбка

Так и флаг им в руки и барабан на шею!!!  Смеющийся Главное, что ты то пройдешь мимо них с позитивом! И твое настроение будет на высоте! А они пусть хмурятся, такие меньше живут  Смеющийся
А ещё есть такая поговорка: "Улыбайся - это всех раздражает!". Её я использую в кругу недоброжелателей, пусть лопнут от злости, что мне хорошо!  Смеющийся Вот такая я бяка!  Подмигивающий

Нет ты не бяка, ты ЛУЧШЕ!)))
Записан

Галка.
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #28 : 30 Июня 2008, 22:55:58 »

Прочитала про провода! Ну Гуля у нас и смелая! Я б не решилась. Улыбка
А я никак не борюсь с хамством. Как-то не люблю хамить в ответ. Просто не нахожу слов и потом переживаю.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #29 : 30 Июня 2008, 23:21:25 »

Кенга, когда люди не понимают по хорошему и специально врубают музыку на всю округу, а твой ребенок (мне то Ди как родная, мы с сестрой вместе ходили беременные, 1 месяц был разницы) плачет и не может уснуть, то и на такое решишься! Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM