ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 11:48:13

Имя Пароль
Войти


Голосование
Вопрос: До какого времени кормили грудью?
до 1 месяца
от 1 месяца до 6 месяцев
от 6 месяцев до 1 года
от 1 года до 1 года и 6 месяцев
от 1 года 6 месяцев до 2 лет
от 2  лет до 3 лет
от 3 лет до 4 лет

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: До какого времени кормить грудью?  (Прочитано 38672 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #30 : 09 Января 2009, 18:01:32 »

Бывает же такое!
Записан
ириша 33
Гость
« Ответ #31 : 12 Января 2009, 22:39:04 »

дочку кормила до 1,8 закончили легко сыну 2 года бросать не собирается.будем есть до пенсии : .но вообще не напрягает.и считаю это самое лучшее время.такой интимный процесс!только ты и твой ребенок!
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #32 : 12 Января 2009, 22:42:01 »

дочку кормила до 1,8 закончили легко сыну 2 года бросать не собирается.будем есть до пенсии : .но вообще не напрягает.и считаю это самое лучшее время.такой интимный процесс!только ты и твой ребенок!
Ириша, так это здорово! Моя подруга до 2,5 младшую кормила и не жалеет. Да и о чем жалеть, правильно пишешь-такая связь с малышом. Улыбка
Записан

тел 2945645
МИЛАРЧИК
Гость
« Ответ #33 : 03 Ноября 2009, 02:48:34 »

У меня трое деток. Первого кормила до 3 лет 8 месяцев Показывает язык. Он самостоятельно принял решение отказаться от груди только в этом возрасте. Никогда не пожалела об этом за 15 лет.А вот второго и третьего кормила до года. Они не пожелали дольше Непонимающий, хотя молоко еще было. Кормите дольше своих малышей - это залог вашего взаимопонимания в подростковом возрасте.
  А как быть с прикусом? Нам 3,2, тоже пока еще кормлю, но все вокруг пугают, что потом  железки прийдется на зубах носить.... как с этим? У вас все нормально обошлось?
Записан
nutka
Участник форума
****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



« Ответ #34 : 03 Ноября 2009, 14:28:15 »

Да прикус это наследственное, меня вообще мама грудью не кормила, а пришлось носить брекиты из-за неправельного прикуса, так как у нас наследственно по женской линии прикус плохой. А грудь тут наверное не причем.
Записан

Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #35 : 03 Ноября 2009, 18:41:19 »

Ни разу не слышала, чтобы проблемы с прикусом были из-за груди. Из-за соски - да, а грудь-то в таком возрасте уже настолько редко даётся, что не верится, что это мнение имеет какие-то основание.
Записан

мировая
Участник
***

Благодарность 5
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #36 : 27 Августа 2010, 09:26:36 »

Считаю, что до 1,5 лет, не больше. Опять же зависит от каждого ребенка. Я до года еле выдержала, из-за того, что ночами не спала из того, что ребенок сосал постоянно. Соответственно, раздражение...
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM