ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 25 Апреля 2024, 20:25:32

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 1 сентября - праздник знаний, творчества и богатырской силы! ФОТО!  (Прочитано 17876 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #15 : 01 Сентября 2014, 00:23:09 »

Маша тоже сказала, что было душевно Улыбка
Да и по фотографиям это видно.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2014, 00:37:40 от Эовин » Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Таисия
Рисуем!
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #16 : 01 Сентября 2014, 09:09:29 »

Спасибо всем что вы существуете!Меня спрашивают часто :"А вы специально на праздник ?не далеко?" .Очень даже не далеко!Мы всегда счастливы встретиться с Ярмамой !Праздник получился замечательный!!! Тася конечно и отлежала половину с температурой,но вовремя волшебную таблетку выпила и почти все успела:-)Особенно Людину песню запомнила и теперь все поём;-)Огроменное СПАСИБО всем !
Записан
IrinaOle
Модератор
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #17 : 01 Сентября 2014, 10:14:46 »

Огромная признательность богатырям!!! Я, к сожалению, не успела их поснимать. Но издалека видела, как там всё летало, звенело и хлопало. Все старшие ребята там зависли, да и малыши тоже. Лёша В замешательстве В замешательстве В замешательстве вы молодцы!!! Здорово, что теперь богатырский дух сопровождает каждое наше мероприятие! Это очень очень очень  Радость
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Mishka
Растём вместе
*****

Благодарность 63
Offline Offline

Сообщений: 1148



« Ответ #18 : 01 Сентября 2014, 14:24:48 »

Очень рада, что у нас таки получилось присоединиться к празднику, хоть мы совершенно не готовились.
Спасибо всем большое!  Da

И я присоединяюсь к просьбам получить рецепт Людиного пирога Улыбка
Записан
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #19 : 01 Сентября 2014, 18:06:22 »

Девочки, рецепт пирога. Учтите, что это огромный торт на весь противень.

В каждую из двух мисок нужно положить:
пачку масла/маргарина (я подтапливаю немного в микроволновке)
2 яйца
2 стакана сахара
4 стакана геркулеса
2, 5 стакана муки
1 чайную ложку соды
1 чайную ложку соли
Все хорошо смешать.
Тесто из первой миски выложить на противень (я делаю это прямо руками, хорошо утрамбовываю).
В микроволновке растопить 2 шоколадки (обычный молочный или горький шоколад без наполнителей). Добавить банку сгущенки и (можно) орехи. Хорошо перемешать. Выложить этот слой на первый слой теста. Сверху - тесто из второй миски (опять же прямо руками).
В нагретой до 180 градусов духовке держать 20-25 минут. НЕ ПЕРЕДЕРЖИВАТЬ!
Дать остыть полностью, потом резать.

А еще у меня такой вопрос - кому-нибудь интересно кроме фотовпечатлений провести настоящий "разбор полетов" нашего первого в этом году совместного мероприятия? Можно в конференции или "вживую". Я думаю, что это важно, особенно в свете того, что в смежной теме уже начинается обсуждение последующих событий.
Записан
Егорова Наталья
Растём вместе
*****

Благодарность 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя


« Ответ #20 : 02 Сентября 2014, 20:19:20 »

И наше спасибо! Какая большая компания получилась! Я насчитала не менее 50-55 деток и в около 25 взрослых! В качестве традиции "День знаний на Ярмаме" -  Радость

Люда, я согласна с тем, что обсуждение необходимо. Жизненно-необходимо. И лучше "вживую". Уж слишком часто фактор "электронного общения" в таких вопросах  приводит не к тому результату, к которому хотелось бы всем.
Записан

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Константин
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #21 : 02 Сентября 2014, 23:06:21 »

Доброй ночи всем!))) приношу свои извинения, не получилось попасть на эту встречу. семейный форс мажор...)))))))
Записан
Банников И.
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #22 : 05 Сентября 2014, 13:25:51 »

Ребята, а может быть кто был с фотоаппаратом сможет выложить фотографии Яндекс диск например и дать ссылку?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM