Красноярский семейный портал

БЛОГИ. Растём вместе!

Наши мастер-классы

Орф-семинар

Научиться играть и петь, лучше осознавать своё тело (лучше им управлять), понять определённые закономерности музыки, тренироваться в концентрации внимания, ориентироваться в пространстве и времени - этому в игровой музыкальной форме учит орф-педагогика.

Наши мастер-классы

Детское творчество

Творческими находками в занятиях с детьми поделилась Ирина Олехнович. Мамы, окунувшись в детское творчество, почувствовали себя детьми :)

Настольные игры

Малый фестиваль настольных игр

Надо сказать, интерес к логическим играм велик. Вот и в этот раз, чтобы поиграть в дженгу ("башня падения"), халму ("китайские шашки"), танграм, тибетские и русские шашки, шахматы, головоломки и прочие настольные игры, собралось множество людей от мала до велика.

Экскурсия в осенний дендрарий

Чудесная осенняя пора... Самое время вдохнуть запах прелой листвы, поваляться в ворохе разноцветных листиков и полюбоваться на кружево полупрозрачных крон деревьев. И сделать мы это решили в дендрарии.

Богатырское поле на берегу Енисея

В славном городе Красноярске всего в достатке – люди здесь живут добрые да честные, смелые да удалые, есть в Красноярске и Застава Богатырская. Здесь добрые молодцы и девицы могут тренероваться, состязаться, здоровья набираться. Ведь кто в бой не боится выйти, тот смело мечтает, с песней по жизни шагает.